Pengumuman Peserta Pembinaan ON-MIPA

Mohon konfirmasi kesediaan mahasiswa tersebut di bawah ini untuk mengikuti pembinaan On-MIPA pada Hari tanggal dan Pukul  :

Rabu  13 Nopember

Pukul 08.00 s.d 10.30 akan di isi oleh Ibu Ch. Rini Indrati, Prof. Dr.

Pukul 12.30. s.d 15.00 akan di isi Bp Yusuf, Drs., MA.

Tempat R. Sidang 1 Departemen Matematika Lantai 3

adapun nama -nama tersebu :

Daftar Peserta ON-MIPA Mahasiswa Program Sarjana Matematika

 

NO

Nama

NIM

1.       

Rifqi Firman Maulana

19/442580/PA/19329

2.       

Mafela Astarani

19/442574/PA/19323

3.       

Fatimah Nurul Azizah

19/442568/PA/19317

4.       

Alya Paramita

19/442556/PA/19305

5.       

Anastasia Nathania Putri

19/442557/PA/19306

6.       

Dwi Aji Prasetyo

19/442565/PA/19314

7.       

Ilmiyatini Nurul Lathifah

19/442570/PA/19319

8.       

Nidya Zainun Faqiha

19/445706/PA/19530

9.       

Jovanco Albertha Scada

19/442572/PA/19321

10.   

Tan, Bryan Liang

19/442584/PA/19333

11.   

Irfan Musa Abdul Mushawwir

19/445702/PA/19526

12.   

Dimas Tejone Fani

19/439200/PA/19023

13.   

Agung Aldhi Prastya

19/442554/PA/19303

14.   

Muhammad Raid Akram

19/440076/PA/19065

15.   

Akbar Adi Nugroho

19/439196/PA/19019

16.   

Carolus Pasha Lazuardi  J. H.

19/442560/PA/19309

17.   

Fani Haerul Anam R

18/424262/PA/18367

18.   

Hilmi Firmansyah

18/427668/PA/18628

19.   

I Km Sadhu Gunawan

18/427669/PA/18629

20.   

Naelufa Syifna W M

18/427676/PA/18636

21.   

Muhammad Zuhri Arfin

17/411328/PA/17848

22.       

Muhammad Arinal Haq

17/412726/PA/18045

23.       

Dwi Arum Mentari

17/414649/PA/18149

24.       

Cantika Salsa Nurrahma

17/412714/PA/18033

25.       

Francesco Erlambang Z.

17/412717/PA/18036

26.       

Mamesah, Ivan C

17/414653/PA/18153

27.       

Benediktus Panji P

17/409494/PA/17801

28.       

Toto Budi Trapsilo

17/412732/PA/18051

29.       

Vincent Friando

17/412734/PA/18053

30.       

Era Setya Cahyati

16/398621/PA/17582

31.   

Reyhan Winarta

16/398640/PA/17601

32.   

Yusuf Sutadiputro

16/394184/PA/17275

33.   

Asrida Arif

16/398616/PA/17577

34.   

Muhammad Arinal Haq

17/412726/PA/18045

35.   

Orchidania Azizah

16/398636/PA/17597

36.   

Jessi Wijaya

16/394169/PA/17260

37.   

Ranggajaya Ciptawan

16/394181/PA/17272

38.   

Komang Abri P J A

16/398628/PA/17589

39.   

Hanin Nyssa Mifta A

16/398625/PA/17586

40.   

Klatenia Selawati

16/394171/PA/17262

41.   

Debora Udania S

16/398619/PA/17580

 

Yogyakarta, 12 Nopember 2019

Ketua Program Sarjana Matematika

ttd.

Ch. Rini Indrati, M. Si., Dr., Prof.

Info Akademik

Seminar TA I dan Ujian Akhir TA II

Akreditasi